Los 1068
Fünf Porzellanteller mit unterglasurblauem Dekor von Drachen und Blumen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, versch. Marken, 19. Jh.D. 25,5 cm
Minim. best., partiell rest.